ГлавнаяСведения об образовательной организации
Телефон доверия
Год экологии в России
Управление образование

ОГЭ и ЕГЭ 2017 год

м

РАСПИСАНИЕ ГИА 2017



Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

ОГЭ

ГВЭ-9

Досрочный период

23 марта (чт)

география, информатика и ИКТ

география, информатика и ИКТ

 

 

27 марта (пн)

русский язык

русский язык

 

 

29 марта (ср)

история, химия

история, химия

 

 

31 марта (пт)

математика Б, П

математика

 

 

3 апреля (пн)

иностранные языки (устн)

 

 

5 апреля (ср)

иностранные языки, биология, физика

иностранные языки, биология, физика

 

 

7 апреля (пт)

обществознание, литература

обществознание, литература

 

 

10 апреля (пн)

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устн), история

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, история

 

 

12 апреля (ср)

резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

 

 

14 апреля (пт)

резерв: русский язык, математика Б, П

резерв: русский язык, математика

20 апреля (чт)

математика

математика

22 апреля (сб)

иностранные языки

иностранные языки

24 апреля (пн)

литература, история, биология, физика

литература, история, биология, физика

26 апреля (ср)

 

 

русский язык

русский язык

28 апреля (пт)

 

 

информатика и ИКТ, обществознание, химия, география

информатика и ИКТ, обществознание, химия, география

2 мая (вт)

 

 

резерв: иностранный язык

резерв: иностранный язык

3 мая (ср)

 

 

резерв: русский язык

резерв: русский язык

4 мая (чт)

 

 

резерв: литература, история, биология, физика

резерв: литература, история, биология, физика

5 мая (пт)

 

 

резерв: математика

резерв: математика

6 мая (сб)

 

 

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, география

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, география

Основной этап

26 мая (пт)

 

 

иностранные языки

иностранные языки

27 мая (сб)

 

 

иностранные языки

иностранные языки

29 мая (пн)

география, информатика и ИКТ

география, информатика и ИКТ

 

 

30 мая (вт)

 

 

русский язык

русский язык

31 мая (ср)

математика Б

математика Б

 

 

1 июня (чт)

 

 

история, биология, физика, литература

история, биология, физика, литература

2 июня (пт)

математика П

 

 

 

3 июня (сб)

физика, информатика и ИКТ

физика, информатика и ИКТ

5 июня (пн)

обществознание

обществознание

6 июня (вт)

 

 

математика

математика

7 июня (ср)

физика, литература

физика, литература

 

 

8 июня (чт)

 

 

обществознание, география, химия, информатика и ИКТ

обществознание, география, химия, информатика и ИКТ

9 июня (пт)

русский язык

русский язык

 

 

13 июня (вт)

иностранные языки, биология

иностранные языки, биология

 

 

15 июня (чт)

иностранные языки (устн)

 

 

 

16 июня (пт)

иностранные языки (устн)

 

 

19 июня (пн)

химия, история

химия, история

резерв: информатика и ИКТ, история, биология, литература

резерв: информатика и ИКТ, история, биология, литература

20 июня (вт)

резерв: география, информатика и ИКТ

резерв: география, информатика и ИКТ

резерв: русский язык

резерв: русский язык

21 июня (ср)

резерв: литература, химия, физика, обществознание

резерв: литература, химия, физика, обществознание

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки

22 июня (чт)

резерв: биология, история иностранные языки

резерв: биология, история иностранные языки

резерв: математика

резерв: математика

23 июня (пт)

резерв: иностранные языки

резерв: обществознание, география, физика, химия

резерв: обществознание, география, физика, химия

28 июня (ср)

резерв: математика Б, математика П

резерв: математика

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

29 июня (чт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

1 июля (сб)

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

5 сентября (вт)

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

8 сентября (пт)

математика Б

математика

математика

математика

11 сентября (пн)

литература, история, биология, физика

литература, история, биология, физика

13 сентября (ср)

обществознание, химия, информатика и ИКТ, география

обществознание, химия, информатика и ИКТ, география

15 сентября (пт)

иностранные языки

иностранные языки

16 сентября (сб)

резерв: математика Б, русский язык

резерв: математика, русский язык

18 сентября (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

19 сентября (вт)

резерв: география, история, биология, физика

резерв: география, история, биология, физика

20 сентября (ср)

резерв: математика

резерв: математика

21 сентября (чт)

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

22 сентября (пт)

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки

 






Информация о проведении декады

«Я выпускник, а это значит…»

в ОО Барун-Хемчикского кожууна

Образовательная организация

Мероприятия

Форма проведения

Охват

педагоги

учащиеся

родители

МБОУ СОШ

с. Аянгаты

Анкетирование учителей

Анкета

10

 

 

Анкетирование учащихся

Анкета

 

6

 

Родительское собрание   9  класса

собрание

9

 

2

Родительское собрание 11  класса

собрание

9

 

4

Общешкольное родительское собрание

собрание

10

 

6

Индивидуальные консультации для учащихся, учителей и их родителей

беседа

 

6

6

 

Классные часы«Что я знаю о ЕГЭ», «ЕГЭ – экзамен без стресса»

Беседа, тренинг

 

6

 

Диагностика учащихся по методике ДДО Е.А.Климова

анкета

 

6

 

Планирование работы по подготовке к ГИА классного руководителя

собеседования

2

 

 

Инструктажи по процедуре проведения ЕГЭ и ОГЭ для выпускников, родителей

инструктажа

 

6

6

Составление характеристики выпускного класса классным руководителем совместно с психологом

инструктажа

3

 

 

Организация и проведение совещания при директоре по вопросу организации и проведения ЕГЭ, ОГЭ и по итогам декады «Я выпускник, а это значит…»

собрание

21

 

 

 

        

 

 

 






Список участников проекта ОРВО из числа 11 классов 2017 года выпуска                        
для сдачи ЕГЭ в 2017 году                        
Барун-Хемчиксктй кожуун                        
Кожуун, город Наименование ОО Ф.И.О. ученика (полностью) пол Статус семьи(многодетная, в трудной жизненной ситуации, неполная) математика профильная математика базовая русский язык физика информатика химия биология география история  обществознание иностранный язык литература
1 Барун-Хемчикский МБОУ СОШ с. Аянгаты Куулар Онзагай Эдиковна ж многодетная 1 1 1 1           1    
2   МБОУ СОШ с. Аянгаты Ооржак Айдаш Аликович м в тжс 1 1 1 1           1    

Ф.И.О.

Код в личном кабинете ОО

Штрих код работы по предмету __

1

Куулар Онзагай Эдиковна

404001

 

2

Монгуш Алдын-Сай Эдиковна

404002

 

3

Ооржак Айдаш Аликович

404003

 

4

Хомушку Олча Олеговна

404004

 

 


                                                        Утверждаю директор школы

                                                   ________/О.О.Донгак/

                                                          Приказ №71 от 01.сентября 2016

 

 

Расписание консультаций 9-го класса

 2016-2017 уч. год

 

 

Предметы

 

Дни недели

 

Время

 

Учитель

 

1

 

Русский язык

 

вторник

 

пятница

 

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

Ооржак А.О.

 

2

 

Математика

 

понедельник

 

четверг

 

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

Шокар А.Б.

 

3

 

География

 

вторник

 

пятница

 

15.35-16.35

 

15.35-16.35

 

Ооржак Е.С.

 

4

 

Физика

 

среда

 

пятница

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

Шокар А.Б.

 

5

 

Биология

 

среда

 

пятница

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

Шокар О.Б.

 

 

                                                      

 

 

 Утверждаю директор школы

                                                   ________/О.О.Донгак/

                                                          Приказ №71 от 01.сентября 2016

 

 

Расписание консультаций 11-го класса

 2016-2017 уч. год

 

 

Предметы

 

Дни недели

 

Время

 

Учитель

 

1

 

Русский язык

 

среда

 

пятница

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

Ооржак А.О.

 

2

 

Математика

 

вторник

 

четверг

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

Сарыглар Л.Ы.

 

3

 

Обществознание

 

вторник

 

четверг

 

15.35-16.45

 

15.35-16.45

 

Саая А.А.

 

4

 

Физика

 

понедельник

 

среда

 

15.35-16.45

 

15.35-16.45

 

Шокар А.Б.

 

5

 

Информатика

 

вторник

 

четверг

 

15.35-16.45

 

15.35-16.45

 

Донгак В.Д.

 

6

 

Литература

 

вторник

 

четверг

 

15.35-16.45

 

15.35-16.45

 

Ооржак А.О.

 

 


Расписание проекта «Я Сдам ЕГЭ»

Предмет

Дата проведения

Русский язык

17.10.2016

История, химия, информатика

19.10.2016

Физика, обществознание, география

21.10.2016

Математика

24.10.2016

Иностранные языки (письменная часть), литература, биология

26.10.2016

 

 

Расписание проекта «Я Сдам ОГЭ»

Предмет

Дата проведения

История, химия, информатика

17.10.2016

Математика

19.10.2016

Английский язык, литература, биология

21.10.2016

Обществознание, физика, география

24.10.2016

Русский язык

26.10.2016

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск по сайту
Русский язык в Туве
Телефон доверия к ЕГЭ
Обратная связь
Губернаторский проект
Система ротаций
Список педагогических работников МБОУ СОШ с....
Открыть раздел Персональный состав педагогических работников
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к учебному плану МБОУ СОШ с....
Открыть раздел Учебный план
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 июля 2013 г....
Открыть раздел Профилактика правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних